Баннер
Владислав Курасов будет рассказывать о музыкальных новинках на ТВ

Владислав Курасов будет рассказывать о музыкальных новинках на ТВ

08.04.2015

Владислав Курасов

Музыкальную рубрику timeLINE с Владом Курасовым зрители смогут увидеть 10 апреля в 18:00 на телеканале ПравдаТут в эфире программы «LoungeNEWS» с Марией Гричко.  

Известный всем финалист шоу «Х-фактор» и украинский артист добавляет себе новое амплуа - певец начинает работу телеведущего на телеканале «ПравдаТут».
Отныне каждую пятницу в эфире новостей о культуре и шоу-бизнес «LoungeNEWS» Владислав Курасов будет знакомить зрителей с музыкальными новинками и клипами, которым суждено войти в историю мировой музыки.
 
 
   «TimeLine - не создан для критики или восхваления. Коммуникация довольно известного артиста со зрителями покажет, что на самом деле слушают украинцы. Отмечу, мы не будем ограничиваться только рубрикой раз в неделю », - объясняет выбор режиссер телеканала ПравдаТут Евгений Куксин.
    «Я подумал, что это будет отличный опыт для меня. Я слежу за всеми музыкальными новинками, поэтому я буду рассказывать о них с удовольствием, это будет весело! Уверен, что все меломаны должны присоединяться ко мне каждую пятницу, мне будет о чем Вам рассказать!» - рассказал певец и телеведущий Владислав Курасов.
    Новости шоу-бизнеса «LoungeNEWS» с Марией Гричко выходят в эфир на телеканале ПравдаТут по будням. Команда проекта рассказывает о последних новостях шоу-бизнеса, культуры Украины и мира.
 
 
  Телеканал ПравдаТут начал свое вещание в августе 2014 году на город Киев и регион. Сегодня же идет подготовка к изменению формата и выход на спутниковое вещание.

( 3 Голосов )
 
 
Новости...


 

Копия Модный опрос

Лучшие товары для интернет-шопинга это:

 
 

Популярное 2

 

Копия Подписка

Рассылка на E-mail